здравствуйте всем и да, я решила попытаться возродить ролевую. потому что я считаю, что ее можно поднять на ноги и я хочу, что бы она жила. быть может, это моя вина, что она выдохлась так рано, но надеюсь, что больше не совершу подобную ошибку. а еще спасибо Арии за то, что держалась до конца. люблю вас<3
Мы рады видеть тебя, путник, проходи не бойся, но уходя - не заплачь, ведь о тебе заранее уже всё известно. Попробуй прижиться в нашем славном городе и забери свою минуту славы. А что скрываешь ты? Мы все узнаем.
M O D E R A T O R S
mb u | mb u | mb u | mb u
A T I O N S:
нужны как воздух | милые обманщицы
команда Э? | сумеешь ли ты сохранить секрет
Вверх страницы

Вниз страницы

I'm back, bitches. GAME ON.

Объявление

Open Chat:)
BOY OF THE WEEK



GIRL OF THE WEEK



COUPLE OF THE WEEK


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'm back, bitches. GAME ON. » РАЗДАЧА ПЛЮШЕК » акция «нужны как воздух»


акция «нужны как воздух»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu3oawgfUY1qmibl8o1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
не забываем о системе двойных имен. также, здесь вы можете указать прозвища.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
надеюсь, тут все ясно
ПРОФЕССИЯ
если персонаж учится то так и пишем. не забываем про курс и факультет
ВНЕШНОСТЬ
только имя звезды. не забываем сверяться со списком занятых внешностей!
БИО ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
несколько строк о характере персонажа и его биографии.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
как познакомились с персонажем и нынешнее отношения с ним.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
здесь вы можете написать все, чего не написали в предыдущих пунктах. не забудьте о требованиях к игроку!

Код:
[align=center][img]картинка из тумблера[/img][/align]
♠ [b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
не забываем о системе двойных имен. также, здесь вы можете указать прозвища.
♠ [b]ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ[/b]
надеюсь, тут все ясно
♠ [b]ПРОФЕССИЯ[/b]
если персонаж учится то так и пишем. не забываем про курс и факультет
♠ [b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
только имя звезды. не забываем сверяться со списком занятых внешностей!
♠ [b]БИО ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР[/b]
несколько строк о характере персонажа и его биографии.
♠ [b]ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ[/b]
как познакомились с персонажем и нынешнее отношения с ним.
♠ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
здесь вы можете написать все, чего не написали в предыдущих пунктах. не забудьте о требованиях к игроку!

0

2

http://static.tumblr.com/6opjbwk/ZYRlrktv3/fw0emr.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Dexter, Luke, Stephen, Mark, Alan - что-то из этого. Фамилия на Ваш выбор, со мной согласовываться не обязательно. Для справки: третье имя читается как "Стивен", а не "Стефан"
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
Примерно 20-22. Плюс-минус два года роли, думаю, не сыграют.
ПРОФЕССИЯ
Не хотелось бы ограничивать Вас в выборе, но придется. Учится на факультете музыки, возможно где-то подрабатывает.
ВНЕШНОСТЬ
Ели хотите, хоть Дилана О’Брайэна берите. Могу предложить Люка Граймса, но настаивать не буду. Выберем вместе.
БИО ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
Со слов Саванны:
Я практически его не знаю, несмотря на то, что всю жизнь прожила с ним в одном городе, проучилась в одной школе, а теперь в одном университете. У нас нет общих друзей, а пересекались мы лишь однажды - на той несчастной вечеринке, откуда я успела сбежать прежде, чем он оклемался.
Его жизнь целиком и полностью связана с музыкой. Сколько я себя помню, он всегда играл на гитаре, пытался научить друзей. И, знаете, меня это раньше жутко раздражало, ведь все это - всего лишь фарс. Он, как человек неконфликтный, но резкий, часто впутывался в различного вида истории, по классике жанра, ставясь все популярнее и популярнее среди сверстников.
Он - сама непосредственность и непредсказуемость. Пять минут назад разучивал новую мелодию в музыкальном кабинете, старательно ограждая себя от внешнего мира, а сейчас уже разбивает нос какому-то парню, который имел неосторожность назвать его "глупым музыкантишкой". Легко доверяет людям, ему это играет на руку. Всегда убедителен. Бывает груб и по истине несносен, эгоистичен и ревнив. Откуда я знаю последнее? О, общалась когда-то с его бывшей девушкой, которая была у него первой и, надо сказать, последней. Однолюб? Возможно. Признаюсь, мне жаль его: сейчас редко встретишь молодого человека, второй год избегающего отношений из-за того, что его бросила очередная шлюха.
Заботливый и очень милый. Никогда не оставит подругу/девушку одну, особенно когда ей плохо или одиноко. Учтив даже с теми, кого недолюбливает и кто открыто его ненавидит.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
Случай на вечеринке, упоминающийся выше, расскажу непосредственно игроку, но, поверьте, он до безумия банален, равно как и исход.
Мы с детства недолюбливали друга друга и с годами мало что изменилось. Он старается не обращать на меня внимания, так как я далека от общества, с которым общается он; мне же откровенно на него наплевать. Да, порой мы можем поругаться, просто потому, что у обоих плохое настроение.
Может быть мы сможем подружиться. Когда-нибудь потом. Не знаю, что должно произойти в нашей жизни, чтобы отношения склонились в сторону плюса.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто найдись хд Нет, серьезно. Я буду любить, холить, лелеять и все к этому списку прилагающееся. Как видно по заявке, романтики в отношениях у нас не намечается, поэтому розовых маечек и сладкой ваты требовать не буду. Графика, игра, печеньки, пряники, конфеты, коньяк - все, что пожелаешь, только приходи и не пропадай **

Отредактировано Savannah Austin (2013-03-06 17:14:21)

0


Вы здесь » I'm back, bitches. GAME ON. » РАЗДАЧА ПЛЮШЕК » акция «нужны как воздух»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно