здравствуйте всем и да, я решила попытаться возродить ролевую. потому что я считаю, что ее можно поднять на ноги и я хочу, что бы она жила. быть может, это моя вина, что она выдохлась так рано, но надеюсь, что больше не совершу подобную ошибку. а еще спасибо Арии за то, что держалась до конца. люблю вас<3
Мы рады видеть тебя, путник, проходи не бойся, но уходя - не заплачь, ведь о тебе заранее уже всё известно. Попробуй прижиться в нашем славном городе и забери свою минуту славы. А что скрываешь ты? Мы все узнаем.
M O D E R A T O R S
mb u | mb u | mb u | mb u
A T I O N S:
нужны как воздух | милые обманщицы
команда Э? | сумеешь ли ты сохранить секрет
Вверх страницы

Вниз страницы

I'm back, bitches. GAME ON.

Объявление

Open Chat:)
BOY OF THE WEEK



GIRL OF THE WEEK



COUPLE OF THE WEEK


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'm back, bitches. GAME ON. » РАЗДАЧА ПЛЮШЕК » акции том I. милые обманщицы.


акции том I. милые обманщицы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

занята

http://s1.uploads.ru/i/sJu1Y.png
Эшли Бенсон | Ashley Benson
.

Имя персонажа: Ханна Марин | Hanna Marin
Возраст: 18 y.o.
Родной город: Розвуд
Род деятельности: учится
А какой твой секрет?? клептоманка. сорвала свадьбу отца.  

Характеристика персонажа
Описание характера: Ханна Марин не по наслышке знает, как сладок запретный плод и в какой срок из обычной толстой дурнушки можно превратится в  популярную девушку в университете. Сейчас глядя на нее и не скажешь, что буквально два года назад она пожирала чипсы тоннами, когда нервничала, а нервничала она всегда. Но, не могу не по аплодировать ей. Скинуть целую тонну не каждому под силам. Теперь это уверенная девушка, которая идет по студенческому коридору с высоко поднятой головой, а все что ниже - ее не касается. Но так ли на самом деле она беззаботна, как кажется? Никто не знает, кроме самых близких, что у летней девочки, тоже могут быть неприятности, и не маленькие. Проблемы лидеров никому не интересны, их дело стоять выше всех и светить, подавая пример для подражания, но, возвращаясь домой, где отец не появляется уже больше года, готовясь к свадьбе с другой женщиной, а постоянно демократичная мамаша приводит новых ухажеров и ворует деньги с работы. Невольно начинаешь замыкаться в себе и копить все больше скелетов в шкафу. Не волнуйся Ханна, я с удовольствием облегчу этот груз с твоих хрупких плеч. Кстати, возможно, эту черту характера - присваивать чужое, Ханна переняла у любимой мамочки? В поиске адреналина мисс лето, может украсть пару браслетиков Тиффани, и это вдвойне приятно, так как к всплеску эмоций прилагается еще и новая игрушка, стоимостью в несколько тысяч долларов. Не то чтобы Хан не может себе это позволить, хотя в последнее время у них с мамой кое-какие проблемы с деньгами, она всеми способами пытается добиться внимания, даже незаконными. И все же, ее репутация безупречна, она очень тщательно умеет скрывать свои тайны. Прежде чем что-то сделать, она сто раз подумает, взвесит все "за" и "против", и все же иногда бывает склонна к безрассудным поступкам. Марин не привыкла полагаться на кого-то и считает унижением просить  об одолжении. Гордая, но немного завистливая. Задорная, интересная, иногда в меру капризная - она всегда стремится нравится окружающим ее людям, заставляет их охать и восхищаться ей. Интересно, как только скелеты из ее шкафа не начали еще выпрыгивать, но не переживайте, я в любом случае помогу бедной девочке. 

0

3

занята

http://s1.uploads.ru/i/bczF6.png
Тройен Авери Беллисарио | Troian Avery Bellisario
.

Имя персонажа: Спенсер Гастингс | Spencer Hastings
Возраст: 18 y.o.
Родной город: Розвуд
Род деятельности: учится
А какой твой секрет??

 

Характеристика персонажа
Описание характера: Дочурка прославленного адвоката, который постоянно находится в разъездах, и владелицы одного из лучших отелей в горах. Ты та, которая во всем стараешься быть лучше других, будь-то учеба или внешний вид, не потерпишь кого-то, кто посмеет быть совершенней тебя. И знаешь что? Ты мне в этом плане нравишься, ведь всегда приятно иметь дело с лидером, под которым удобней капать яму. Твой ум развит не по годам, поэтому в тебе так приятно найти своего собеседника. Ты желаешь попасть в лигу, от чего разрываешь себя между сотнями кружков одновременно, заняв каждую секунду новым делом: как стать лидером, благотворительный клуб, редакция студенческой газеты, кружок драмы, хоккей. Но легкий путь не для тебя, а я буду счастлива посодействовать тяжелой дороге. Порой я не успеваю за тобой следить, потому что ты словно в разных местах одновременно: ранним утром в кафе близ своего большого дома, когда попиваешь кофе и повторяешь грамматику, а вечерам с подругами в пабе. Ты привержена собственному графику, живешь по расписанию, поэтому становишься более легкой добычей для меня. К тому же, мне известна твоя слабая сторона, в то время, как остальные думают, что бреши нет - ты просто не можешь держать руки подальше от всего, что принадлежит твоей старшей сестре Мелиссе. Ты должна быть лучше её, не правда ли? Мелисса совершена, потому что успевает больше, чем ты, она помогает матери и тренируется для марафона в поддержку больных лейкемией, записана в 5 секций и играет главные роли во всех пьесах. Для тебя это соревнование, в котором ты не имеешь права проиграть, поэтому оценка меньше, чем А- просто тебя убьет. Ты расчетливая, умная и безукоризненная, настоящая зима,  и это прозвище тебе очень подходит. 

.

0

4

занята

http://s1.uploads.ru/i/7QnKN.png
Люси Хэйл | Lucy Hale
.

Имя персонажа: Ария Монтгомери | Aria Montgomery
Возраст: 18 y.o.
Родной город: Новый Орлеан
Род деятельности: учится
А какой твой секрет?? встречается с учителем английского. Хранит тайну измены отца.  

Характеристика персонажа
Описание характера: Прибывшая к нам из Нового Орлеана, девочка-весна расцветает с каждым годом, быстрее всех просыпаясь от спячки. Ты та, которая хочет выделиться из серой массы, но неужели ты думаешь, что яркий плащ способен на это? Пусть ты и делаешь все не как другие, пусть отрицаешь посредственность, но родители не наградили тебя кукольной внешностью, на которую будут озираться, идя по улице. Ты знаешь как себя позиционировать, потому что словно тайфун налетаешь и сносишь все на своем пути. Пусть ты и кажешься сильной, независимой милашкой, но мне известно какие трудности свалились на твои хрупкие плечи. Может, ты согласишься сыграть в мою игру, где я предложу тебе роль главной героини? Тебе же так легко удается быть оптимисткой, когда вокруг все рушится. Тебя не холили и лелеяли с убеждениями в том, что ты вырастешь, найдешь мужа и будешь за ним как за каменной стеной, что и образование не нужно, а главное удачно выйти замуж. Я могу показать тебе куда более жестокие вещи, после которых ты перестанешь быть девочкой, несущей яркость в массы. Рядом с тобой нереально грустить - ты заряжаешь позитивной энергией, как генератор положительных эмоций заставляешь всех вокруг смеяться вместе с тобой. Но мне удастся стереть эту улыбку с лица, давай поспорим? Твоя противоречивость в характере и поведении, рано или поздно сыграет свою роль, выбросив плохую карту. Твои глаза не смеются, когда губы растянуты в улыбке. Взгляд - непродолжительный, но проницательный и тяжёлый, часто оставляет по себе впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким, если бы не был столь равнодушно-спокойным. Но неужели ты действительно веришь, что от воспоминаний удастся скрыться? 

0

5

http://s1.uploads.ru/i/LT6Gj.png
Шэй Митчел | Shay Mitchell
.

Имя персонажа: Эмили Филдс | Emily Filds
Возраст: 18 y.o.
Родной город: Розвуд
Род деятельности: учится
А какой твой секрет?? нравятся девочки. недавно напилась и очнулась в каком то пабе, совершенно не помнит что произошло. Участвовала в "Деле Дженны"

Характеристика персонажа
Описание характера: Все годы сознательной жизни Эмили жила по законам, которые написала для нее ее мама. Ей казалось, что вся ее судьба уже расписана, осталось выучить реплики и сыграть в жизнь, и в принципе за восемнадцать лет она не особенно этому сопротивлялась. По крайней мере именно так желали ее консервативные родители: отец - военный, мать - домохозяйка, воспитывавшие девушку в строгости, но кто-то там наверху решил по-другому, поставив все с ног на голову, разрушив хрупкие хрустальные замки семьи Филдс. Даже не знаю, как на самом деле отношусь к ней, ассоциируется Эм у мня с осенью. На вид яркая, но по сути унылая и серая. Слишком тихая и спокойная на мой взгляд. Хотя с такими родителями стоит ли ее винить в этом?  Почему-то мать и отец часто пытаются навязать своему ребенку судьбу, которая не получилась у них, по каким-то причинам, не давая возможности делать выбор, так важный в этом возрасте, самостоятельно. Несмотря на внешнее спокойствие и даже некое превосходство всех вокруг (она звезда плавания, у нее популярный парень), в душе Филдс скребут кошки. Она чувствует себя одинокой в своем идеальном мире, возможно потому что она не такая как все. Из-за боязни, что жесткие однокурсники повесят на нее ярлык "ты лесбиянка", она вынуждена скрывать своих наклонностей ото всех, кроме своих лучших подруг. Эми снова и снова говорит себе: "Я разберусь с этим" и в ту же секунду запутывается еще больше в событиях, которые происходят в ее жизни. Зависима от мнения окружающих, очень добрая и отзывчивая девушка, наверное, самая добрая из четырех. Сейчас я почувствовала спазм тошноты. Вы же знаете, что доброта самое далекое чувство для меня. Именно про таких как Филдс говорят, что и мухи не обидят, наоборот, накормит бездомного пса, переведет старушку через улицу, подаст пьянице на "хлеб". И все таки Эмили никак не может выбраться из комплексов по поводу того, кто она есть на самом деле, да и разобраться в этом не может, полагаясь на его Величество случай. Эмили, просто постарайся быть собой, говорят, что чужие роли уже заняты. Пускай люди любят тебя настоящую, а не куклу, за веревочки которой дергают другие. Хотя для меня лично ты всегда останешься марионеткой, впрочем как и твои подруги. 

.

0

6

http://s1.uploads.ru/i/DTFqW.png
Tammin Sursok | Таммин Сурсок
.

Имя персонажа: Дженна Маршал | Jenna Marshal
Возраст: 18 y.o.
Родной город: Розвуд
Род деятельности: учится
А какой твой секрет?? притворится слепой..  

Характеристика персонажа
Описание характера: Прежде чем приближаться к этой особе, лучше несколько тысяч раз подумать, мой вам совет. Маршал не такой уж невинный ангелок, каким кажется на первый взгляд. За темными стеклами очков, скрывается безжалостная и хладнокровная стерва, которая уничтожает всех на своем пути без зазрения совести. И кстати кто бы что не говорил, но заставить верить меня в то, что она слепая, это все равно что утверждать что Серена девственница. А кто на такое пойдет? Лучше я вам расскажу по порядку все. Всем нам известная четверка и Дженна родились в одном маленьком городке, росли вместе и учились в одной школе. Только вот одна из их  шалостей  обернулась трагедией для Маршал, в результате чего после пожара девчонка потеряла зрение. И кстати успела уже перенести ни одну операцию на глаза, но пока вроде как безуспешно. Но, сомневаюсь я в этом, уж очень она проницательна, и всегда успевает выкопать яму  Ханне, Арии, Эм и Спенс, в которую те каждый раз попадают. А на безупречном личике Маршал ни раз наблюдала благоговейную улыбку самодовольствия. Но, уж я то доберусь до правды, и какой бы умной не была Дженна, меня провести ей не удастся никогда. Кстати эта малышка умудрилась не только крутить шашни со своим братом, но и завести роман с копом, правда успела бросить парня вырвав его сердце и растоптав каблучком. Даже не смотря на свой недостаток в виде мнимой слепоты, ее окружают парни вниманием, она прекрасно играет на нескольких музыкальных инструментах, удосуживалась многих наград в различных конкурсах. Мои острые ноготочки  с каждым днем приближаются к самовлюбленной и беспринципной брюнетки, но время это то, что у меня имеется в запасе. И осталось со всем не долго ждать, когда Маршал совершит промах и попадет в мою ловушку. Хотя большего наказания для квартета мне не найти, ведь у всех должны быть свои враги, но остаться в стороне не имею права. 

0


Вы здесь » I'm back, bitches. GAME ON. » РАЗДАЧА ПЛЮШЕК » акции том I. милые обманщицы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно