здравствуйте всем и да, я решила попытаться возродить ролевую. потому что я считаю, что ее можно поднять на ноги и я хочу, что бы она жила. быть может, это моя вина, что она выдохлась так рано, но надеюсь, что больше не совершу подобную ошибку. а еще спасибо Арии за то, что держалась до конца. люблю вас<3
Мы рады видеть тебя, путник, проходи не бойся, но уходя - не заплачь, ведь о тебе заранее уже всё известно. Попробуй прижиться в нашем славном городе и забери свою минуту славы. А что скрываешь ты? Мы все узнаем.
M O D E R A T O R S
mb u | mb u | mb u | mb u
A T I O N S:
нужны как воздух | милые обманщицы
команда Э? | сумеешь ли ты сохранить секрет
Вверх страницы

Вниз страницы

I'm back, bitches. GAME ON.

Объявление

Open Chat:)
BOY OF THE WEEK



GIRL OF THE WEEK



COUPLE OF THE WEEK


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'm back, bitches. GAME ON. » ИНФОРМАЦИЯ » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вступление. 
Элисон, Ария, Спенсер, Эмили и Ханна подружились в прошлом году, когда их родители заставили их работать во второй половине дня субботы в благотворительном вечере Розвудской школы, ну, всех, кроме Спенсер, которая добровольно предложила себя. Хотела ли Элисон знать эту четверку или нет, но они знали о ней многое. Элисон была безупречной. Красивой, остроумной, энергичной. Популярной. В тот самый первый момент, как Эли рассмеялась первой шутке Арии, поинтересовалась у Эмили о плавании, похвалила блузку Ханны и сказала, что почерк Спенсер гораздо изящнее ее собственного, им ничего не оставалось, как покориться ее очарованию. 
Сегодня, больше чем год спустя, в последний день учебы, они были не просто лучшими подругами - они были самыми популярными девочками школы Розвуд Дэй. Но с того дня, многое произошло. Каждая ночевка, каждый пикник - был как новое приключение. Но было и нечто, о чем они все хотели бы забыть. Был один секрет, о котором, даже между собой они боялись упомянуть...
- Ну, наконец - то вечер, я так рада. - жалобно сказала Элисон идя вместе с девочками по направлению к сараю, умело переделанному в гостевой домик. Он был в полном распоряжении девушек на всю ночь. Войдя и закрыв дверь за собой, девочки сели на диван. Спенсер подошла к окну. Вспышки молнии освещали багрянистое небо. 
- Так, девочки. - сказала Эли. - Я точно знаю, что мы можем сделать сегодня...Я научилась гипнотизировать людей. 
Глаза девушки волшебно сверкнули. 
- Гипнотизировать? - повторила Спенсер. 
- Сестра Мэта научила меня. - бросила в ответ Элисон. Она изучала фотографии, стоящие на камине. Мэтт был ее парнем. На эту неделю. 
- Как ты это делаешь? - удивленно спросила Ханна
- Извини, но я дала ей слово никому не рассказывать. - сказала Эли поворачиваясь назад. - Так вы хотите видеть, работает ли это?
Ария поморщилась, садясь на подушку, которая лежала на полу. 
- Я не знаю...
- Почему бы и нет? - Элисон взглянула на Арию. 
- А гипноз может заставить тебя рассказать, то чего ты не хочешь? - насторожено спросила Ария. 
Элисон ухмыльнулась. 
- Разве у тебя есть от нас секреты? 
Все замолчали и взглянули на Арию. Спенсер первая нарушила молчание. 
- Гипноз, мм, как - то не верится…
- Ты ничего не знаешь об этом! - быстро сказала Эли. - Ну ладно. Я могу сделать это со всеми вами сразу. 
Эмили вздохнула. Ханна и Ария переглянулись. Девушки неохотно кивнули и довольная Элисон выключила свет и зажгла несколько свечей, стоявших на журнальном столике. Она отошла назад и начала напевать. 
- Хорошо, Теперь все расслабьтесь, - она пела, а девушки выстраивались вокруг нее на ковре. - Ваше сердцебиение замедляется. Думайте о чем - то хорошем. Я буду считать от ста и как только я прикоснусь к вам, вы будете в моей власти. 
Элисон начала. 
- 100...99..98...

22...

11...

5...

3...

Она дотронулась до лба Арии, та дернула левой ногой. 
2...- Она медленно коснулась Ханны, затем Эмили. - 1. 
Спенсер открыла глаза до того как Элисон успела дотронуться до нее. Она подбежала к окну. 
- Что ты делаешь?! - зашипела на нее Эли. - Ты портишь момент!
- Здесь слишком темно. - Спенсер протянула руку и открыла шторы.
- Нет. Должно быть темно. Это так работает!
- Да ладно, ты же знаешь, что это не так. - грозно произнесла Спенсер. - Я хочу что бы было светлее. Возможно, все хотят этого...!
Элисон посмотрела на остальных. Они все еще стояли с закрытыми глазами. 
- Не все должно быть так, как ты хочешь. - раздраженно произнесла Спенс.
Элисон рявкнула. 
- Закрой их!
Спенсер и Элисон смотрели друг на друга в течении нескольких секунд. Наконец, Спенс указала на дверь. 
- Уходи. 
- Отлично! - Элисон шагнула на улицу. Через некоторое время Спенсер пошла за ней. 
- Подожди! - Спенсер закрыла за собой дверь. - Элисон.
Но Эли уже ушла. 
Когда хлопнула дверь, Ария открыла глаза. 
- Эли? - позвала она. - Девочки?
Она обернулась. Ханна и Эмили открыли глаза и теперь озирались по сторонам. 
- Где Элисон? - пошептала Ханна. 
- И Спенсер...? - Эмили огляделась. 
Тут Спенсер ворвалась в дом. Девочки от неожиданности вскрикнули. 
- Что? - спросила она. 
- Где Эли? - спокойно спросила Ария. 
- Я не знаю. - прошептала Спенсер. - Я думаю...Я не знаю. 
На следующее утро они по прежнему ничего не слышали от Элисон. Однако основной идеей было то, что Эли в гостях у Кэти. Одна за другой они получали звонки от миссис ДиЛаурентис. Потом их начали вызывать в полицию на допросы, в то время как от Элисон ничего не было слышно. Постепенно девочки стали реже звонить друг другу, а вскоре их общение и вовсе сошло на нет...
Прошел год. Год мучений и страданий, волнения и слез в подушку. Все давно поняли, что это не очередная шутка Элисон. Девушки совершенно не общались, не хотели вспоминать ту ночь. В дом ДиЛаурентисов заселились новые люди и вещи Эли были выставлены на улицу, как ненужное барахло. Но проходя мимо ее дома, девочки больше не плакали. Они чувствовали что-то другое...Облегчение. Конечно Элисон это Элисон. Она всегда была тем самым человеком, на плече которого можно было прорыдаться. Но девочки боялись ее. Ведь Эли знала о них больше, чем кто либо другой. И если она мертва...то хотя бы секреты в безопасности. Во всяком случае так было на протяжении года...

Часть 1. 
Новый учебный год - новые интриги. Первый день учебы, а все четыре подружки уже успели попасть в неприятности. Взять хотя бы Арию Монтгомери. Кто же знал, что милый парень с которым она чуть не лишилась своей большой Д в туалете, окажется...Ее учителем английского! А Ханна Марин... Ведь не в первый раз, она не оплатила покупку, а просто украла браслет и сережки стоимостью 400 долларов в комплекте. И все шло как обычно. Никто ничего не видел, никто ничего не слышал...Но как тогда можно объяснить полицейского, который по прихода в дом Марин надел на нее наручники. Все потому, что Ханна засветилась на камерах наблюдения. Но ведь она была уверена, что в магазине нет камер! И Эмили Филдс в тот день досталось. Кто - то видел, как новая знакомая Эм, чуть не одарила ее поцелуем в губы...Даже Спенсер Гастингс умудрилась попасть в неловкую ситуацию. Новый парень ее сестры, одарил Спенс своей белоснежной улыбкой, и та кое как держала себя в руках оставшийся день. Но ведь главное не то, что это видел "кто-то". Обо всех провалах девушек знал один человек. -Э. Мало того, что он знает все что с ними приключилось, так он еще и помнит обо всех их секретах, которые знала только Элисон. -Э и Элисон. Какая ирония. Но вот девушкам не смешно. Особенно после того как находят тело их пропавшей подруги. Элисон мертва, но кто тогда тот таинственный "-Э", приславший после похорон Эли сообщение "Я здесь сучки. И я знаю все. -Э". 

Глава 2.
Еще один год, который проходит в еще больших мучениях. Настоящий кошмар. Девушки и шагу не могут сделать. Обо всем и обо всех знает -Э. Однако есть и плюсы. Аноним сплотил их команду вновь. Они снова те популярные девушки, которыми были когда то. Разве что Ария флиртует с учителем, Спенсер уводит парня своей сестры, Эмили убеждается в любви к девушкам, а Ханна (теперь королева школы) не может одолеть клептоманию. И еще одно. Их четверо, а не пятеро. Весь год девушки пытаются вычислить таинственного незнакомца, загоняющего их в угол. Однако подозреваемых слишком много. И каждый раз когда удача оказывается на их стороне и остается немного до момента, когда "-Э" сорвет маску с лица, они оступаются и теряют все нити, которые вели их к победе. И ведь главное то, что девушки не знают о самом важном. "-Э" надоело терроризировать только их. И теперь в его власти находится весь Розвуд. У каждого человека в этом городе, спрятан свой скелет в шкафу и "-Э", знает об этом. Пока Ария, Спенс, Эмили и Ханна пытаются узнать, кто мучает их, остальные люди тоже соединяются в компании. Кто-то пытается докопаться до правды, кто-то становится марионеткой в руках "-Э", а кто-то и вовсе работает на эту таинственную личность. Но главное, что все в городе думают, что они единственные в своем роде. Никто даже не подозревает, что ему не одному проходят гневные сообщения. -Э вернулся. И теперь не оставит никого в покое. 

0

2

Для ленивых задниц:D

После смерти девушки Элисон, четыре ее подруги начинают получать странные сообщения от Э, который шантажирует их тем, что обещает растрепать всему городу их секреты. Вскоре анониму надоедает шантажировать только четырех девушек и он берет под свою власть весь город. Следи повнимательней за своим скелетом в шкафу, в любой момент может произойти утечка ценной информации...

0


Вы здесь » I'm back, bitches. GAME ON. » ИНФОРМАЦИЯ » сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно